Четверг, 28.03.2024, 16:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айболь  
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » 25ка VS 10ка.Все "за" и "против". (Ваши мнения,мысли,аргументы и пожелания.)
25ка VS 10ка.Все "за" и "против".
DanteДата: Вторник, 31.01.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне,как ньюфагу,играющему с начала каты сложно судить и как следствие,почти все равно.)
Из минусов могу только отметить,что когда хожу в ЛФР меня подлагивает,хотя компу только год и покупался для игр(с опретивой,видюхой и т.д.)
Из плюсов...ну я любитель всяких массовых замесов(например в игре Perfect World из которой пришел,каждую неделю по несколько раз бились за территорию 80 на 80 тел.Да и альтерак с островом мои одни из любимых БГ).
Учитывая почти равные,лично для меня,аргументы,мне все равно.Будет 25-хорошо,не будет-тоже все ок.
А как вам?Какие мысли?И какие аргументы у вас?


Джедай со стажем.=)

Сообщение отредактировал Dante - Вторник, 31.01.2012, 18:09
 
АйбольДата: Среда, 01.02.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Очень хотелось 25ку, но много минусов, и РТ у Гильдии Скрим с 20:00 до 24:00( что сильно не совпадает с нашим! Зато у нас есть люди которые могут ходить с ними, в удобное время(те что не могут ходить с нами) РТ гильдии Скрим (среда, четверг, понедельник, вторник, 20-24)
Так как у 50% народу лаги на бг и на КБ(20) то смысла вайпатся нету, будем чистить 10ки как и прежде))
 
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » 25ка VS 10ка.Все "за" и "против". (Ваши мнения,мысли,аргументы и пожелания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: