Четверг, 25.04.2024, 17:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Айболь  
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » Всякая ржака) (все от чего мы будем поцталом сюда))
Всякая ржака)
ОverДата: Среда, 10.03.2010, 23:56 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
тебе рецепт приготовления тауренов скинуть морри7
кароч вот он

Уважаемые гномы!

В последнее время резко увеличился приток пленных тауренов. Другие расы Альянса используют их на сельскохозяйственных работах в качестве тягловой силы. Мы, гномы, от земли далеки (не с точки зрения системы координат, привязанной к земле).

Таким образом, мы не только не можем использовать тауренов для производства продуктов питания, но и вынуждены тратить на них собственное продовольствие, закупаемое в обмен на инженерную продукцию.

В связи с этим назрел вопрос об утилизации этих существ максимально выгодным образом. А так как мы, повторюсь, не производим продукты питания, выгоднее всего использовать тауренов в качестве источника животного белка для нашей расы.

Пункт 1. Таурен в стандартной форме.

Забой, разделывание и приготовление таурена в его обычной форме отличаются от тех же действий в отношении обычной коровы лишь тем, что после первого этапа (забой) необходимо, перед переходом ко второму этапу (разделывание) удалить с туши доспехи и предметы одежды.

Мясо тауренов немного жестче мяса обычной коровы, поскольку первые, как правило, более мускулисты. Но именно в силу этого таурятина почти лишена жира и более насыщена белком.

Пункт 2. Секреты таурена-друида.

На первом пункте можно было бы закончить, не обладай значительная часть тауренов способностями друида. С точки зрения кулинарии нас не интересует их магический потенциал. Главной, и очень приятной, способностью друида является его умение принимать различные формы.

К сожалению, таурен-друид, ожидающий забоя, редко склонен к активному сотрудничеству с гномами. Как правило, из чувства протеста он принимает форму льва, являющуюся наименее крупной и наименее вкусной из всех его форм (за исключением, пожалуй, формы дерева, но принимать форму дерева умеет не каждый таурен-друид).

К счастью, существует простой способ заставить таурена-друида перейти из любой своей формы в форму морского млекопитающего. Для этого таурен помещается в клетку. Клетка же полностью погружается в воду. Ориентировочно через минуту даже самый вредный из этих существ перевоплотится в тушу, наполненную полезными для гномского организма фосфором, ворванью, йодом и прочими микроэлементами и витаминами. Забой необходимо производить непосредственно в воде. Проще всего использовать для этой цели инженерные приборы, генерирующие электрические импульсы.

Весьма вкусной (а так же способной обеспечить четыре-пять гномок шубами) формой таурена-друида является форма медведя. Для того, чтобы таурен вошел в эту форму, требуется затратить немало времени и сил. Как этого добиться? Необходимо длительное время оскорблять таурена, вызывая в нем ярость. Когда таурен переполнится яростью и потеряет контроль над собой, он примет медвежий облик.

Пункт 3. Общие правила.

1) Обездвиживая таурена перед забоем, ни в коем случае не пользуйтесь леденящими заклинаниями мага! Мороженое мясо по вкусовым качествам заметно уступает парному.

2) Держите тауренов-друидов исключительно в закрытых помещениях. Это не позволит им принимать облик птицы.

3) При использовании стандартной таурятины в коммерческих целях (например, в заведениях общественного питания) во избежание недоразумений не подавайте окорок таурена с неотделенным копытом нашим союзникам-дренееям.
смысл всего етого в том что не стоит недоаценивать гнома


меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее!!!



Сообщение отредактировал Оver - Четверг, 11.03.2010, 01:08
 
MorrighanДата: Четверг, 11.03.2010, 17:38 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Статус: Offline
Многабукв на столь простой вопрос. Ниасилено wacko
 
HimaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:00 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Offline
http://www.mmohelper.ru/wp-content/uploads/2010/03/aa-treeam-580.jpg уухх, даж страшно стало)

Если бешеные лаги, если пинг под 10 тыщ, виноваты во всем маги со своим Тыдыщ-пыщ-пыщ!
 
ОverДата: Суббота, 13.03.2010, 13:32 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
lol

меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее!!!

 
ZolingerДата: Вторник, 16.03.2010, 11:39 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Hima)
http://www.mmohelper.ru/wp-content/uploads/2010/03/aa-treeam-580.jpg уухх, даж страшно стало)

Деревья тоже троллями могут быть smile видишь семачки отрабатывает у честных пацанов smile


Паладин героический класс - но играют за него порой удоды
 
ClintДата: Четверг, 18.03.2010, 00:44 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
В общем, поменял пароль на батл.нет... отпраздновал ДР и теперь не могу вспомнить пасс )
А чтобы восстановить пароль не могу вспомнить ответ на секретный вопрос )

А как вы думаете, что может скрываться за подсказкой Название ВУЗа ? )

П.С. : воистину ржакая всяка )


Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.
 
АйбольДата: Четверг, 18.03.2010, 13:37 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Резус biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ClintДата: Четверг, 18.03.2010, 14:25 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Не смешно ващета ) там проплата на месяц с 14го ) а у меня память отшибло ) в батл.нете тоже молчат. Прислали отписку на онлайн саппорт откуда я им письмо ваял... Тоесть врядли чо вернут... )

Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.
 
HimaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:35 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Offline
восстановление на емэйл?

Если бешеные лаги, если пинг под 10 тыщ, виноваты во всем маги со своим Тыдыщ-пыщ-пыщ!
 
AkimaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:52 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
тв че хоть резус!!! вспоминай давай пьянь!!! Вообще заведи 3 пароля максимум на все случаи жизни и учись даже во сне их помнить, а еще в текстовики записывай! перебери все пароли возможные и невозможные
 
ClintДата: Четверг, 18.03.2010, 15:14 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Hima)
восстановление на емэйл?

Для восстановления на мыло над помнить ответ на секретный вопрос...

Quote (Akima)
вспоминай давай пьянь!!!

Ненавижу записывать пароли )
Да и пароль то я помню вроде. не помню как написал... а вариантов на 16 символов с циферками вместо букв.... много

Добавлено (18.03.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Активно переписываюсь с Ольгой из Батл.нета... она который раз уточняет мои регистрационные данные...


Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.
 
AkimaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:30 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
епт ну подбери пароль. там вариантов не думаю что особо много у учетом сохранения смысла)))
 
ClintДата: Четверг, 18.03.2010, 16:23 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ммм давай прикинем )
15и символьный пароль.
2 раскладки (рус, англ) тоесть уже 4 варианта.
Еще 2 варианта от того что я мог написать моар всместо море (англ больше)
И еще от 4 до 7 символов которые я заменил на цифры (при том что не помню сколько менял, но вроде 2 буквы)
Итого около 200 вариантов если по минимуму.

П.С. : а за брутфорс близы блочат...


Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.
 
HimaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:05 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Offline
http://wowraider.ru/message/1198/Boom%20De%20Yada

Если бешеные лаги, если пинг под 10 тыщ, виноваты во всем маги со своим Тыдыщ-пыщ-пыщ!
 
ОverДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:21 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
красавчик
Прикрепления: 8275143.jpg (76.5 Kb)


меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее!!!

 
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » Всякая ржака) (все от чего мы будем поцталом сюда))
Поиск: