Суббота, 20.04.2024, 10:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айболь  
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (2012)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
дряннэйкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет, и не смотря на то как мы расстались, хочу поздравить всех с Новым 2012 годом smile
С многими из вас приятно было играть (особенно хочу сказать спасибо Серту, Иришке, Светлане, Обжару, Злому), возможно наши пути еще пересекутся...
Всегда ваш Неу (Дряннейка) biggrin biggrin biggrin
 
СертДата: Среда, 04.01.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
И от меня примите поздравления :-) удачи вашей гильде :-) бб
 
дряннэйкаДата: Четверг, 05.01.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
оО, Серт, а ты то куда собрался?)
 
СертДата: Четверг, 05.01.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
biggrin
 
дряннэйкаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
И все же, Серт, куда собрался? tongue tongue tongue
 
СертДата: Суббота, 07.01.2012, 00:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне дали призрака и я ушел. Остальное без коментариев.
 
АйбольДата: Суббота, 07.01.2012, 02:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
dry Вот так всегда (Всем спасибо, все молодцы и один Ай засранец(
Ай РЛь, Ай лечи, танчи, ддш, собирай рейды, начисляй, ищи замену если один из выше написавших нытиков и засранцев не приходит в рейд, или убегает в другую гильду за прогрессом или еще что) раймон так просто в тихую свалил, тот еще нубас играть не умел тактик не читал)) в инсигнию его не взяли Сливалка его на Рагнаросе кикнул из рейда так как раймон тупой как веник) а орал больше всех я никогда от вас не уйду!
Если бы вы не убегали из гильды, то была бы сыгранныя команда с заменой и прогрессом!!! У нас было много таких нубасов как вы)) ушли они и фиг с ними! Ушли вы и фиг с вами! По поводу серта, санек я в шоке( ты сам опоздал в рейд, я тебе ни слова не сказал
сидел на замене в среду, убили всего 3 босса из за лагов на 4м боссом, так ты в четверг заявил что ты на замене , что тебе нужны 1е 3 босса, а мы в 9ром чистили и потом рандома искали( ну не крыса ли ты? кинул гильду друзей из за каких то пикселей и обиделся на нас из за того что опоздал ты)
И что, я закрыл глаза, наказал 500гп как всех как написано в правилах ги, и что дальше, в среду 28го рейдовый день, ты онлайн в рейдовое время, мы в рейде в 9 тел, хотели убить 1го в ХМе, а вот нет ты решил на все забить, сидел на бг и не отвечал никому, это офицер, человек, который всегда в рейде, очень давно в гильдии! Вы никогда не могли по РЛить, всегда ныли тут вам не то, там вам не так(! Я хотел кикнуть нет Мори и ребята говорили, что мол не надо, одумается, что может в семье проблемы! и опять, злой плохой Ай закрыл глаза и дал человеку 2й шанс(
После рейда часа 2 пытался поговорить, ан нет, игнорит. Звание призрак - тоже игнорит, ну ладно потом поболтаем! Убили Смерта без Серта и Крашко во вторник (хотя серт был онлайн)... Да и фиг с вами, идите неадекваты и нытики дальше! Нам только легче будет, никто не ноет и не вагонит! )

Всех с Новым годом и рождеством! Пока Мори не видит пишу, а то не даст написать или сотрет! Вы остались в прошлом и вряд ли вспомнит кто о вас! Тут вы были больше чем пиксель, тут вас слушали уважали терпели, тут вы были офицерами, или ветеранами, я всегда с вами советовался и всегда шел на встречу. А что дальше? многие ушедшие забили на вов и не играют, кто-то так и дальше вагонит, нубит! кто-то (как дрянейка (неуловим) ходит как на работу в другой гильде и там он просто пал дд, которому сказали какой билд и какие профы должны быть и какие кнопки жать, иначе не возьмем. Он все сделал и ходит с людьми, которые играют 7дней в неделю 4-5 часов и он там самый вагон)))+ траили все на ПТРе. Задроты короче)) Флаг вам в руки! )
 
СертДата: Суббота, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Омг сколько букв. Никогда не ныл. Язаслужил призрака Ай заслуженно:-) чо тебе обьяснять. Ты для себя сделал игру работой. Это твой выбор, так что хиль ддешь танкуй и эрель это твой выбор. И не лей на меня говно я этого не заслужил. Взял и ушел, найдешь другово.

Добавлено (07.01.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Чесно сказать зачем Ай ты пишешь столько нигатива? Если нытики и вагоны ушли, твой рейд только лучше стал. Так скажи спасибо и пожелай удачи. А из тебя дерьмо льется:-)

 
дряннэйкаДата: Суббота, 07.01.2012, 23:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тебе ли Ай говорить о том кто вагонит в рейдах, сам то часто читаешь тактики перед новыми босами, не говорю про то как начинаешь придумывать что то непонятное. Кстати забыл упомянуть еще 1 вагона (алисразор детектед)...
P.s и расскажи как постоянно опаздывающие и не приходящие люди вдруг чуть не сорвали рейд, и как мы ГБ обнесли, про твинков которые были крафтерами тоже интересно...
хотя... кому теперь до этого дело...

Серт, удачи на новом месте tongue
 
АйбольДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ой простите не хотел мешать вашей беседе!
 
MorrighanДата: Среда, 11.01.2012, 20:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ха-ха.. Господа "обиженные" экс-офицеры выступают в свое оправдание, даже не смотря на полученный бан на сайте smile
И не лень же было регистрироваться на новый е-мейл ))

Ну ок, давайте начистоту.
Офицер - это самый ответственный человек в гильде после ГМа.
Офицер не может без предупреждения опаздывать или отказываться идти в рейд.
Офицер не может отказаться поставить КД с рейдом, тем более если в рейде не хватает человек.
Офицер является образцом и соблюдает субординацию, не оспаривая действий ГМа перед всем рейдом (это без проблем делается в закрытом канале), тем самым не подавая плохой пример другим игрокам.
Офицер (впрочем как и любой нормальный член гильдии), решив уйти, должен сделать это открыто и честно, а не как нашкодивший школьник, тихо сваливший с урока. И уж сказать всем спасибо и пожелать учачи стоило вовсе не на форуме, с ехидцей в голосе.. виртуальная реальность всех вас делает смельчаками и героями, а как же smile
Каждый из вас безоговорочно выполнял эти требования, ну хоть иногда, а? Вот-вот.. dry

Зачем вам звание офицера было нужно? Покрасоваться перед другими? Или для починки из ГБ? )) Я не понимаю, честно. Вы что думали что это как "герой гильдии Шквал", для красоты дается, а ответственность и обязанности идут нафиг?

Считаю тему закрытой.
Да, Ай не сахар нифига, но играет он отлично, и прежде, чем его осуждать, попробуйте ка сами создайте свою гильду и поиграйте в этой роли, может поймете, почему Ай тут "негативом поливает" все. Его беда - слишком серьезно и близко к сердцу принимать людей, которые кажутся нормальными, понимающими, адекватными блин!.. Но к сожалению игра не жизнь, и многие "всехпорву_за_гильду!" через какое-то время ее же и бросают, не особо при этом напрягаясь, просто поменяв ник или сервер. Виртуальность освобождает от ответственности smile Уже целое поколение таких, "освобожденных", выросло и ничего с этим не поделать.
А посему — он то научиться, а вот вы "в своей правоте" скорей всего такими же и останетесь. Кому тут хуже? )

Напоследок.
Серт, я от тебя такого не ожидала, честно. Зачем? Глупо как-то.. sad

Дряннейка ака Неуловим, ты уподобляешься всем покинувшим нас "героям", заходящим сюда "поострить". Не старайся, уже не оригинально, да и не интересно. С гильдии ты давно уже свалил еще палом, и все это лицемерное пребывание "после" мне всегда было не очень понятно. Ну да я вам со товарищем уже пожелала "удачи", повторяться не буду. smile

И не стоит так за нас беспокоиться, у нас все будет прекрасно, и даже лучше smile


Сообщение отредактировал Morrighan - Среда, 11.01.2012, 20:39
 
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: