Суббота, 20.04.2024, 12:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Айболь  
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » Всякая ржака) (все от чего мы будем поцталом сюда))
Всякая ржака)
ClintДата: Четверг, 15.04.2010, 12:37 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Комменты к фильму A Dangerous Man ( В ролях: Стивен Сигал /Steven Seagal )

***
нет заголовка
D100D, 18:05, 14 января 2010, 18:08, 14 января 2010
Если бы Сигал снимался в Титанике он бы всех спас smile

***
нет заголовка
soez, 19:13, 14 января 2010, 19:14, 14 января 2010
Он бы всех перебил бы на титанике, всех спасает "штатный спасатель" Брюс Вилис )))


Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.
 
HimaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:47 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Offline
www.youtube.com/watch?v=aBX66WtTRHw пауэрмэтал немецкарусский)

Если бешеные лаги, если пинг под 10 тыщ, виноваты во всем маги со своим Тыдыщ-пыщ-пыщ!
 
ClintДата: Пятница, 16.04.2010, 14:16 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Паверметал пльоо (смайлик на котором Гомер лупит себя ладошкой по лбу)
..а ваще повеселило =)


Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.
 
perchikДата: Пятница, 16.04.2010, 15:55 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет из 90 прям) ужос нах

Девушки...они как печенки...
Ломаются...пока не намокнут...=)
 
ClintДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:33 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Есть такие вещи, которые по непонятной причине поднимают настроение... ВОТ! одна из таких =)

П.С.: КЭп кагбЭ намекает на то, чтобы вы нажали плЭй =) ( и ваще группа позитивная =) )


Don't crawl from my knives. I got it from In Flames.
"Its end of all your hopes"-was wisper of Nightwish.
Metallica will not sing " The memory remains"
You'll hear the wind, that blowing up your ash.


Сообщение отредактировал Clint - Понедельник, 26.04.2010, 00:34
 
KamazoomДата: Среда, 21.07.2010, 14:52 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
может боян..но все же как то схоже с рейдами нашими:

РЛ: так, я не понял, я 10 минут назад сказал лететь на суммон, где все?
Рейд: а у меня камень на кд. . и у меня… а я реги покупаю… а я квесты сдаю…
РЛ: (шепотом) долбоебы… (вслух): вар летим суммонить!
Вар: а че вар-то?! Чуть что – сразу вар. Вар – танчь, вар – не слакай, вар – не пуль по 5 паков… ДА лечу я, лечу, нече мне в личку материться. Умники, блин.

РЛ: Бафаемся. Пал – каску. Где пал?!
Пал: тут я. Поссать ходил.
РЛ: Все готовы? КТО спулил босса?
Прист: не бегите, счас босс заэвейдится.

Вайп.

РЛ (мертвый): заэвейдится, говоришь. Ну-ну. Встали, бафаемся… Где пал опять?!
Пал: тут. Поссать ходил.
РЛ: Пал у тебя энурез? Значит так: никаких поссать, попить, покурить, подрочить до конца рейда! Пул!
Лок: ЙЙЙЙЙАААААА ЛЮБЛЮ РРРРИИИИКАУНТ!
РЛ (шепотом) как я их ненавижу! (вслух): Лок, демона твоего за ногу! НЕ аггри хотя бы вперед танка! Встали, бафы, пул!

РЛ: Вар ты пулишь или где?!
Вар: а? че? Мне маг счас анекдот ржачный рассказывал. Встречаются 2 приста…
РЛ: ПУЛ, БЛЯ!
Вар: Лана, лана, и хватит мне в личку материться, счас сами танчить будете!
Прист: сорь
Друль: извиняюсь
Рога: больше не буду:(
РЛ: выбегаем из луж, выбегаем. . . РОГА! Бежать, я сказал! Лок, срываешь аггро, прекратиииии!
Вайп.
РЛ: (вдох-выдох, вдох-выдох… спокойным голосом): Рога, почему из луж не вышел?
Рога: мне лок сказал, что он меня по дамагу обгонит даже если просто сядет голым задом на клаву! Вот я и решил…
РЛ: ясн. Так не ливаем! Вы куда? Идиоты, все равно кд запороли. Ну что за люди! Посмотрите там в лфг кого-нить
Прист: они не пойдут.
???
Прист: они нас знают. Когда я звал их в последний раз, они сказали, что даже если отгрызут себе руки и засунут их в жопу, все равно играть будут лучше нас:(
РЛ: завтра найдем кого-нить менее информированного. А пока разберемся с ошибками и дамагом. ДК! Как ты умудрился выдать 1к дпс?! Это что у тебя за билд такой?! Ты поровну все таланты раскидал по 3 веткам?!
Дк: мне маг сказал, что это имба билд ((
Маг: ахахахах! Вот умора))))
РЛ: меняй.

РЛ: Нет, ты издеваешься надо мной! Дк, ЗАЧЕМ засунул ВСЕ таланты в 1 ветку?
Дк: мне маг сказал, что терь не обманывает и это точно лучший билд
Маг: АХАХАХ!!! Ну как дети малые)))
РЛ: (шепотом): я больше не могу, стираю нахер ВОВ, отключаю подписку и пусть эти долбоебы сами в рейды ходят. (вслух): ну все ребята, всем спасибо, сегодня у нас заметен неплохой прогресс, завтра собираемся в то же время.

 
РаймонДата: Четверг, 22.07.2010, 01:27 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
НеуловимДата: Четверг, 22.07.2010, 09:13 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну собственно наши рейды так и проходят sad sad sad
 
АйбольДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:31 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Фигня все это) хотя с пугом может и так )
у нас все хорошо, дисциплина и адекватность) smile
 
ФростнайтДата: Вторник, 03.08.2010, 22:49 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video35791067_148581551?noiphone
Во видео просто лол!!!
 
MorrighanДата: Среда, 04.08.2010, 02:06 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ыыыы камазум.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AnarkiДата: Четверг, 18.11.2010, 00:22 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
вот, я теперь герой гильдии "Шквал" biggrin
Прикрепления: 7061844.jpg (236.1 Kb)


Злойдворф
 
РаймонДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:01 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=dWc2lvoWUfA
Уписался
 
TamrikaДата: Среда, 31.08.2011, 21:48 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
баян не баян,а меня повеселило!

"Аааааааааа! Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о World of Warcraft. Итак, начнём.

Сильвана. Сильвана сука привлекательная. Хоть она уже давно мёртвая, но многие говорят ябывдул, смотря на Фан арты с её участием.

ВолДжин. ВолДжин сука весёлый.Только ему кажется, что он умеет превращать всех в овечек лягушек и белочек.

Трал. Тралл сука строитель-электрик. Только ему нравится ходить с молотком который ещё и током шандарахнуть может. Часто проводит время с ВолДжином поэтому и кажется что может разговаривать с духами.

Вариан Врин. Вариан Врин сука Бадулай. Только он шатался фиг пойми где, вернулся и все сразу стали рады.

Тирэнд. Тирэнд сука ленивая. Только она ездит на большом бенгальском тигре, которых и так не много осталось. Поэтому она наплохом счету у Гринпис.

Фростморн. Фростморн сука отбирает всё. Все знают что Фростморн забирает душу у поверженного врага. А у лиц таджикской национальности он ещё отбирает и паспорт, чтобы те после смерти строили Цитадель Ледяной Короны.

Гоблины. Гоблины сука больше всего похожи на таджиков. Именно поэтому Тиррион Фордринг нанял их построить Колизей, ссылаясь на их дешёвую рабочую силу.

Артас. Артас сука легендарный. Только он может убить своего отца,отдать свои земли на растерзание плети, убить тысячи людей и забрать их души, поехать рассудком, а им всё равно будут восхищаться и стараться быть похожим на него.

Бран Бронзобород. Бран Бронзобород сука сапёр. Только ему нравиться копаться в земле экскриментах мамонта и работать со взрывчаткой. Зато если он накосячит об этом сразу узнают все.

Затерянный во времени протодракон. Затерянный во времени протодракон сука как пульт. А где он, а х*й его знает!

И наконец World of Warcraft. World of Warcraft сука самый лучший.Только в нём персонажи прыгают, эльфийки с сиськами, и есть Хант,который добил Сартариона на 1 %.

Продолжение.

Механоцикл. Механоцикл сука загадочный. Во вселенной WoW телефонов нет света нет да и вообще электричество ещё не изобрели, зато уже ездят на мотоциклах.

Алекстраза. Алекстраза сука опасная. Все знают, что при необходимости она может превратиться в дракона именно поэтому в детстве её никто не дёргал за косички и никогда не обзывали. Боялись.

Малигос. Малигос сука загадочный. Что он делает в космосе, а тем более как он там дышит непонятно до сих пор.

КилДжаден.КилДжаден сука толстый. Именно потому что у него слишком широкая тазавая кость он так и не смог вылезти до конца из солнечного колодца и так и умер, оставаясь по пояс в нём.

Барон Ривиндейл. Барон Ривендейл сука жадный. К нему можно ходитьот 20 до 100 раз и он так и не поделится своим конём. Барон Ривендейл сука ещё и двойник. Потому что объяснить как он может быть с Стратхольме и в Наксрамасе одновременно никто не может.

Ночные эльфы. Ночные эльфы сука богатые. Потому что танцевать их учил сам Майкл Джексон.

Айронфордж. Айронфордж сука баня! Иначе как ещё можно назвать помещение, где температура доходит порой до 100 градусов по Цельсию.Мало кто знает что ирония судьбы или с лёгким паром снимались именно в Айронфордже.

А теперь конкретно по классам.

Чернокнижники. Чернокнижники суки злые матершильники. Если чернокнижник начнёт материть вас проклятиями, то ваши уши могут свернутся не только в трубочку, но и в жирафика собачку и других причудливых зверушек. Никогда не подрезайте на дороге чернокнижника,потому что в этот момент он кастует самые сильные проклятья.

Охотники. Охотники сука снайперы. Поэтому и служат в ВДВ. После дембеля охотники становятся лесниками начинают дружить с животными, но иногда и расставляют капканы. Охотники сука модники. Когда кожа выходит из моды они уже надевают кольчужку.

Паладины. Паладины сука молодцы. Многие думают, что паладины умеют делать две вещи - бабл и хёрстоун. Но нет. У паладинов есть золотые ушные затычки света. Поэтому проклятия чернокнижников им не страшны иони свободно могут подрезать их на дороге и наступать на ноги вобщественном траспорте.

Жрецы. Жрецы сука двуликие. Все думают они светлые-светлые, но во время хеллоуина полнолуния и когда по телевизору идёт кривое зеркало они становятся тёмные матершинниками и зачастую находят общий язык с чернокнижниками. Могут показать пальцем что они о вас думают, так что аккуратнее.

Маги. Маги сука лучшие собутыльники. Сотворить ещё бутылочку Мичуринской лимонной не отходя от стола для них проще простого к тому же они ещё и очень умные, так что во время пьянки готовы поболтать на возвышенные темы. Не стоит оскорблять магов, могут певратить в овцу лягушку и прочую нечесть. Также магов не любит аэрофлот, потому чтомаги могут самостоятельно телепортироваться в любую сталицу и редкопользуются услугами аэрофлота.

Друиды. Друиды сука нужные. Если вы идёте в поход, то всегда берите с собой друида. Только они могут отпугнуть диких зверей, превратившись в медведя, сдедать костёр, превратившись в дерево, сделать обед,превратившись в курицу (извините совухи), сгонять в магазин,превратившись в гепарда, а так же превратиться в птицу, которая жрёт всех комаров, потому что в походе они уж очень замучали сука. Редко превращаются друиды в тюленей потому что боятся китайских браконьеров.

Разбойники. Разбойники сука зачастую напоминают гопников.Они так же любят рыскать по карманам и предпочитают пить для восполнения энергии.Разбойники предпочитают кастеты или ножечки-бабочки. Будте аккуратнее.Разбойники сука первоклассные химики поэтому всегда найдут, чем вас отравить, причём дихлофос мышъяк или шанель №5 не самый пик их способностей.

Шаманы. Шаманы сука в душе строители. Ходит слух когда шаманы собрались большой кучей, поставили свои тотемы и построили деревянный дом в 2 этажа с мансардой, который не только отгонял воров огнём, но и восстанавливал Ману всяк туда приходящему. Шаманы ещё и хорошие сука болельщики. Потому что могут придумать кричалку чтобы чернокнижники матерились быстрее а разбойники дрались больнее.

Воины. Воины сука напористые. Всегда готовы принять на себя удар несмотря на то, что на голове может быть кастрюля бабушки для картошки-пюре, а в руках входная дверь. Не стоит недооценивать воинов они могут закруживать вас в своём вихре-хороводе, что потом земля вам будет пухом.

И наконец рыцари смерти. Рыцари смерти сука интересные. Есть мнение, что рыцари смерти очень много ели рыбу, в которой был фосфор иеле так много, что глаза стали светиться не жёлтым, а уже синим. Рыцари смерти любят фильм Мортал Комбат особенно любят Скорпиона и Саб Зеро,поэтому часто делают приём "get over here", а потом делают удар льдом."


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители!
 
MorrighanДата: Пятница, 30.09.2011, 22:25 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Статус: Offline
Старое конечно, но смешит.. smile



Вопрос на сообразительность: как звали всех участников пати и сколько их было biggrin
 
Форум » Гильдия «Шквал» » Флудилка » Всякая ржака) (все от чего мы будем поцталом сюда))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: